пятница, 18 марта 2016 г.

Постер с акварельными цветами и кроликом и процессы

Девочки,
Хочу показать еще один весенний принт с супер-милым кроликом в окружении акварельных цветов. Кроль сидит на клумбе и ждет, когда его найдут и накормят :) или я путаю его со своими хвостиками..

Пока рисовала, окончательно пришла к выводу, что мне нравится создавать именно такое вот кьютство, чтобы все нежно, уютно и романтично. Именно от этого на душе становится радостно и в процессе творчества возникает ощущение полета и какой-то вечности настоящего момента. Наверное, это и есть тот самый неуловимый поток, в который очень рекомендуется попасть, чтобы жить полной жизнью. Об этом созидательном восторге хорошо написал Чарльз де Линт:

"Когда ты обращаешься к своему сердцу и не кривишь душой, ты в результате получаешь истинный шедевр. Пусть он необязательно кажется шедевром всем остальным, но в него вложено все самое лучшее".


И немного процессов...




Постер с кроликом доступен в моем магазине TatianaTroianPrints.etsy.com. При покупке вы получаете два электронных файла разрешения 300 dpi размером чуть меньше А4. Файлы становятся доступны в течение пары часов после того, как система подтвердит оплату.

Для читателей блога, знающих секретный промо-код (FOLBLOG2016), специальная цена - $2,5 вместо $5. Если кролик - ваш, загляните в магазин до конца месяца. 31 марта скидка превратится в тыкву перестанет действовать и стоимость постера возрастет в два раза.

Если вам по какой-либо причине не удается приобрести мои постеры через Etsy, напишите мне на почту Tatianatroian.art@gmail.com  и мы с вами решим эту проблему :)

Хороших вам выходных и солнечной весенней погоды!

вторник, 15 марта 2016 г.

...она стояла по колено в потоке жизни и всегда была внимательной


На днях я посмотрела фильм BBC "Госпожа Бовари", снятый по одноименному роману Гюстава Флобера. На меня печальная история этой яркой, талантливой и амбициозной женщины произвела сильное впечатление и на фоне работы с книгой "Путь ходожника" нашла отражение в небольшом воспоминании Джулии Кэмерон о жизни своей бабушки. У нее была непростая судьба, но она всегда умудрялась найти то, что способно привнести свет и радость в ее жизнь и быт. По словам автора книги, ее бабушка умела быть счастливой и находить утешение в мелочах. "...она стояла по колено в потоке жизни и всегда была внимательной". 

"Бабушка усвоила то, чему ее научила трудная жизнь: успех у вас или провал, все равно не

пятница, 11 марта 2016 г.

Открытка-принт с цветущей вишней


Девочки, поздравляю вас с пятницей!
Начнем утро с зарядки нежностей и прекрасностей!

Когда я занималась игрушками, мне всегда хотелось вложить в посылку с заказом оригинальную поздравительную открытку. Это же так круто - получить по почте изделие ручной работы, сделанное мастером лично для тебя любимого с большим вниманием и заботой. Это настоящий праздник! А на праздник принято дарить открытки.

Если у вас есть аналогичные мысли на счет оформления посылочек для ваших любимых покупателей, напишите мне на tatianatroian.art@gmail.com, я с радостью нарисую для вас уникальную весеннюю открытку, которую вы сможете распечатать дома или отнести в печать в своем городе. 


Под катом еще несколько фотографий и напоминалочка.

вторник, 8 марта 2016 г.

Две конфетки - странички для вас к 8 Марта! С Праздником!


Девочки-красавицы! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником! У меня для вас есть небольшой, но очень симпатичный и полезный в нашем творческом хозяйстве подарок. В честь замечательного весеннего праздника и чтобы помочь с генеральной весенней уборкой  я сверстала для вас две странички: Текущие заказы и Праздники 2016. Обе представляют собой бланки, который можно самим заполнить. Праздники тоже оставила пустыми, потому что не все стопитсот из них нам нужны перед глазами. Или, как мне, например, нужен микс из каких-то конкретных праздников России, Зеландии и Америки.

Если кликнуть на заглавное изображение с большим красивым бантом, вы попадете на страницу с инструкцией по распаковке вашего замечательного подарка сам себя не похвалишь..  Странички доступны в формате Word, PDF и JPEG. Пользуйтесь тем, чем вам удобнее. Плюс, я еще сложила обе странички на один лист для тех, кому удобнее печатать так. В общем, пользуйтесь, наслаждайтесь и отмечайте! Пусть праздник будет ярким, запоминающимся и богатым на приятные сюрпризы :)


воскресенье, 6 марта 2016 г.

Весна, весна, весне дорогу! Новый принт - открытка Spring на Etsy и все еще скидочки!


Вот такой акварельный весенний принт (или поздравительная открытка?) размера A5 с крокусами и зеленью теперь доступен в моем магазине  TatianaTroianPrints.etsy.com. Картинка кликабельная и отправит вас прямиком на страничку с принтом. Покупатель получает 2 файла, один в JPEG, один в PDF формате, разрешение 300 dpi. Практически моментальная доставка, можно распечатать в качестве оригинальной весенней открытки, оформить в небольшую раму и украсить рабочий стол, прикроватную тумбу или вписать с композицию на стене! И акварельная иллюстрация, и леттеринг - мои, не стоковые.
И да, в магазине по-прежнему скидки 50% для моих любимых читателей и подписчиков. Промо код - на боковой панеле блога.

У нас потихоньку наступает осень, так что оформлю принт в раму и буду ждать следующую весну :)

А как у вас прошли первые весенние денечки? К 8 Марта готовы? :)


четверг, 3 марта 2016 г.

Ты ждал, ты звал...я был окован...

Ты ждал, ты звал... я был окован;

Вотще рвалась душа моя:

Могучей страстью очарован,
У берегов остался я...

А.С. Пушкин "К морю"




Больше соленого воздуха под катом :)