вторник, 11 октября 2016 г.

Галерея проекта "Давайте дружить" №82

Девочки, здравствуйте! 


Мы тут сидим в ожидании лета, и пока ждем, предлагаю поделиться своим вдохновением и творчеством в нашей галерее.  


Cегодня у нас стартует галерея проекта "Давайте дружить" №82.  Я и другие девочки-организаторы с нетерпением ждем ваших ссылочек! Присоединяйтесь!






Наталья Тимофеева - BlackBunnyHM
Елена Колегова - ВаСиЛеК
Елена Коломийченко - Детали от Елены
Марина Никонец - Лалик. Студия текстиля
Александра Колпакова - Вышиваю, люблю, живу...
Наталья Изюмова - Уголок радости
Ну и мы с моим бложиком -  Tatianatroian

И у нас к вам есть предложение - стать постоянным ведущим галереи "Давайте дружить". Галерея появится у вас в блоге, а ваше имя и ссылка на блог будут в списке ведущих. Это привлечёт к вам дополнительное внимание. Галерею мы размещаем каждый второй вторник. И конечно, как и любой проект, ведение галереи требует вложения времени и сил, но оно того стоит. Приглашая новых участников в галерею, вы будете давать ссылку на свой блог, а это означает привлечение новых читателей. Кроме этого, наш проект - огромное поле для реализации ваших творческих идей. Мы всегда рады поддержать интересную затею)) Так что, если вас заинтересовало наше предложение, пишите мне на почту tatianatroian.art@gmail.com . На все технические вопросы по размещению галереи мы ответим и поможем, там нет ничего сложного. Пишите)

Основные правила нашей галереи:
  • Галерея выходит раз в две недели по вторникам.
  • Для того, чтобы принять участие, нужно поставить себе на боковую панель баннер галереи. 
  • От каждого участника – максимум 3 ссылки на сообщения своего блога и по одной на другие ресурсы, (на свою страницу вконтакте, группу в социальных сетях, магазин на ЯМе)
  • Посетите хотя бы несколько блогов, это действительно интересно :)
Подробнее с правилами галереи можно ознакомиться в блоге у Наташи, я себе пока такую страничку не сделала. Наташа - привет!



Присоединяйтесь к галерее "Давайте дружить!", делитесь и заряжайтесь вдохновением!

<!— start InLinkz script —>
<!— end InLinkz script —>

1 комментарий:

  1. If you're looking to burn fat then you certainly have to try this brand new custom keto meal plan diet.

    To create this keto diet, licenced nutritionists, fitness trainers, and chefs joined together to provide keto meal plans that are useful, painless, money-efficient, and delicious.

    From their first launch in early 2019, thousands of people have already completely transformed their figure and well-being with the benefits a smart keto meal plan diet can give.

    Speaking of benefits; clicking this link, you'll discover eight scientifically-confirmed ones offered by the keto meal plan diet.

    ОтветитьУдалить