среда, 9 декабря 2015 г.

Новый Год 2016 - SORTED! Неделя 5. Планируем оформление Новогоднего стола


Download Bobby Helms Jingle Bell Rock for free from pleer.com

Девочки, сегодня среда и у нас пятая неделя Новогоднего совместника, посвященного организации этого долгожданного торжества! :)
Но сначала, пока мы не начали, у меня для вас небольшой апдейт. У проекта появилась своя страничка в блоге. ТЫК. Теперь все этапы будут собраны и легко доступны в одном месте. Кроме того, если кто-то хочет поделиться своими Новогодними поделками (можно не только теми, что сделаны в этом году), я поместила в конце странички Мистера Линки. С мира по нитке, что называется :) Хвастаемся, делимся идеями, обсуждаем! :)

Все, теперь к теме этой подготовительной недели.

Мне кажется, сейчас хорошее время для того, чтобы продумать, как мы будем оформлять и сервировать Новогодний стол и чем удивлять наших дорогих гостей и родных. Настроение - оно в деталях. Даже небольшие символические штрихи добавят волшебства и помогут настроиться на праздничный лад :) В ход можно пустить все, что угодно: мишуру, фонарики, гирлянды, елочные шары, свечи, шишки, веточки, новогодние игрушки, бумажные снежинки и звездочки, украшенные глиттером! Столько простых, не требующих много времени вариантов. Главное, как мне кажется, определиться с концепцией. Остальное уже проще. Отмечу, что на этой неделе мы концентрируемся исключительно на украшениях и декоре. Обсуждать меню мы будем позже :)

Традиционно я подготовила для вас вдохновляющую подборку, которая поможет вам выбрать то, что радует, зажигает и воплощает в себе ваше понимание и ощущение счастливого Нового года и Рождества :) Далее приглашаю вас под кат :)


Варианты оформления новогоднего стола

Новогодняя сказка

Какие елочки!
Яркий, традиционный рождественский стол
Имбирные елочки как украшение новогоднего стола
Новогодний романтический ужин на двоих
Красно-золотое оформление новогоднего стола
А как вам украшение стола при помощи елочных игрушек?

Какааая прелесть!

Источник

Посмотрите, какая здоровская  и уютная идея!

Источник
Сладкий стол, вы только посмотрите!

Источник
Ааааа! Какая прелесть! Какое волшебное оформление праздничного стола!


















2 комментария: