среда, 19 ноября 2014 г.

А с чем у вас ассоциируется Новый Год?

И правда, с чем?

Блиц опрос! :)
Праздник на носу, надо срочно разобраться :)

Вот у меня - это хит-парад на Европе+, Ирония Судьбы, каникулы, арт-обстрел за окном, и самое классное - это первое утро Нового года, когда можно спать до полудня и завтракать оливье :)))) И хотя данные эти очень устарели, ощущение от всего этого все равно осталось.

10 комментариев:

  1. У меня все банально: мандарины, елка с гирляндой, трогательные фильмы, бутерброды с красной икрой, шоколад в хрустящей фольге, вырезание бумажных снежинок, не надо готовить 1-го (а иногда и 2-го) января))

    ОтветитьУдалить
  2. Фильм "Чародеи", шампанское, бенгальские огни, счет под куранты и громкое троекратное Ура!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Кто так строит! Кто так строит..Лююююдииии"

      Удалить
  3. Живая елка, которую украшаем всей семьей, бутерброды с красной икрой, баня с веником.

    ОтветитьУдалить
  4. Я стругаю оливье под Иронию судьбы и старые советские мультики. В полночь смотрим по ТВ салют в Сиднее. Обзвон родных и друзей. Потом до утра смотрим старые новогодние передачи с 1 канала с Нагиевым и Фоменко, а утром смотрим новые.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесно, когда наряжаем Ёлку с детьми))) И каждый вечер выключаем свет и включаем фонарики))) И все старые фильмы повторяются каждый день по всем каналам. Не нервирует нисколько, смотрю с удовольствием. И неспешность зимних каникул, семейный уют, когда все дома и никто никуда не спешит. И можно кататься на коньках всей семьёй. И обедать всем вместе и ездить по гостям. И ещё подарки для детей... их радость, и шум, и возня...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, фонарики! Это вы здорово напомнили! Хочу себе в кабинет повесить такие :)

      Удалить