воскресенье, 27 июля 2014 г.

Мистер Бонд на подушке, хотите совместник-конкурс и новая страничка в блоге

Всем Воскресенья! :)
У нас оно уже увыопятьнукакжетаксноваоднаитажефигнякаждуюнеделю подходит к концу.
Я почти закончила с обустройством своего гнезда, сегодня в  поте лица шила наволочки для диванных подушек :))) Очень долго провозилась с одной из них, пытаясь шить, параллельно снимать свой первый МК и пресекать попытки мистера Бонда захватить мое имущество.


В  разгаре деятельности по облагораживанию старых подушек, подумала вот о чем. Девочки-красавицы, кому интересно будет провести совместник-галерею (конкурс?) и похвастаться своими рукодельными уголками? В интернете столько чумовых рукодельных офисов от западных  коллег, а нашего брата совсем не видно. Что думаете? Есть желание преобразовать свое рабочее пространство и поделиться своими успехами с другими ? :) Поставьте плюсик, кто с нами :) Будет много интересной информации и красивых картинок :) Пыс. Кстати! Все фото блога теперь можно легко утащить на страничку в Pinterest. Так что если вам что-то приглянулось - наводим мышкой на фото и справа в верху видим иконку приложения. Кликаем и далее согласно инструкциям :)

Еще я создала отдельную страничку для постов на тему воспитания и общения с детьми. Страничка будет пополняться по мере поступления новых статей и полезных ресурсов. Только честная и качественная информация для вдумчивых и неравнодушных родителей.

На сегодня все, всем хорошего дня.
Не забываем ставить плюсик, если вы за совместник! Боню тоже можно плюсануть :)))))

6 комментариев:

  1. уголки очень люблю.... надо подумать над этой темой

    ОтветитьУдалить
  2. + Я бы хотела!! Правда, не чем хвастаться ((( Нет у меня уголка. Он у меня, как кочевник, одним взамахом крыла превращаааааааааааааааается.... превращаааается.... в офис, и наоборот ))) Так как, кроме рукотворческой работы, есть еще работа обыкновенная, которая работается уже почти год дома. Так что декорации спектакля меняются в течении дня )))

    ОтветитьУдалить
  3. + Очень интересно посмотреть у кого и как все обустроено)))

    ОтветитьУдалить
  4. Угла нет своего, ючусь в кухне, а заняла полшкафа сына. Сейчас как раз в процессе заказа себе передвижного шкафчика для рукодельных нужностей)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, чудненько, старт проекту даем 1 сентября :) О, дак это еще и понедельник :))))

    ОтветитьУдалить