понедельник, 3 июня 2013 г.

Зайка-Засыпайка с шарфиком для детской комнаты

В обуреваемая страстью обновить свою швейную машинку, я в скореньком темпе, ибо сроки поджимали, сшила вот такого вот зайчишку. Со сроками, как всегда, т.е. пришла идея подарить знакомым мужа что-нибудь миленькое для детской комнаты по случаю рождения малыша. В гости муж направлялся сегодня утром, идея пришла вчера вечером :) Как обычно...В общем, зайца дошивала я сегодня утром перед работой)))


Зайчик небольшой, 20 см росточком. Сшит из очень приятного корейского хлопка веселенько-детской расцветки. Лапки на пуговичном креплении, двигаюцца. Штанишки и ночной колпачок из фланели. Колпачок украшен бантиком из ленточки и прозрачными бусинками. Шарфик связан крючком из детской пряжи (шерсть+акрил), украшен цветочком из той же ткани, что сшито тело зайчишки. Носик вышит детской пряжей, глазки сделаны из бисера.  Наполнитель - синтепон.


Парнишка самостоятельно стоит и сидит. Хотела ему еще сердечко сшить, чтобы с пустыми руками не отправлять по гостям, но не успела - пора было бежать на работу :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий